Back to top
В Задонском районе стартовал турнир по боксу памяти Олега Лоськова
24 август 2022 - 12:24

Вчера в Задонском районе на базе отдыха «Дружба» состоялось открытие турнира по боксу, посвящённого памяти сотрудника Управления «А» ЦСН ФСБ России Олега Лоськова.

На торжественном открытии присутствовали заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Фролов Андрей, сенатор Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Липецкой области Хлякина Оксана, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Никонов Виктор.

Проведение турнира стало уже традиционным событием из года в год. Соревнования не случайно организованы накануне 1 сентября, ведь в День знаний в 2004 году боевики захватили заложников во время торжественной линейки в школе Беслана (Северная Осетия), при освобождении которых погиб боец группы «Альфа» уроженец Липецкой области Олег Лоськов.

В турнире принимают участие юноши и девушки с 14 до 15 лет. Также пройдут матчевые встречи, участие в которых примут юниоры в возрасте от 17 до 18 лет, юноши от 12 до 13 лет и юноши и девушки от 10 до 11 лет.

Финальные поединки пройдут 27 августа в 11:00, после чего состоится награждение победителей и финалистов.