Back to top
Сотрудники Центра поддержали проект «Гимнастика в кармане»
7 июль 2022 - 11:44

Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта», в рамках реализации проекта «Гимнастика в кармане», стартовавшего при грантовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», организует исследование, направленное на выявление инструментов мотивации сотрудников к занятию физической культурой и спортом.

Первым этапом данного исследования стало масштабное анкетирование сотрудников предприятий и организаций Липецкой области на сайте проекта производственнаягимнастика.рф.

Анкетирование несет полностью анонимный характер и не предусматривает сбор и хранение персональной информации об участниках опроса. (ФИО, телефон, и т.д.). Каждый желающий может пройти анкетирование по ссылке https://производственнаягимнастика.рф/ до 22 июля 2022 года. Среднее время заполнение анкеты 10 минут.

Сотрудники ГБУ ЛО «Центр развития и мониторинга физической культуры и спорта» приняли активное участие в данном исследовании.