Back to top
Кубок Липецкой области по РАФТИНГУ в классах судов R-4 и R-6
9 октября 2019 - 12:26

5-6.10.2019 г. в городе Липецк на реке Воронеж в районе Петровского моста прошел Кубок Липецкой области по РАФТИНГУ в классах судов R-4 и R-6.

Соревнования проводились по международным правилам в дисциплинах: параллельный спринт; слалом; длинная гонка и многоборье. Не смотря на прохладную дождливую погоду на соревнования приехали сильные команды из Лебедяни и Ельца. В упорной двухдневной борьбе хорошую подготовку показали команды Водник 48 г. Липецк; ГБУ ЛО «ОК СШОР» и команда «Воргол» г. Елец, которые были сильнее всех во всех дисциплинах.

Из молодых спортсменов хочется отметить победителей и призеров соревнования ребят «ОК СШОР» 2004-2005г.р.: Бурлова Евгения; Зобнина Бенедикта; Заварцева Юрия; Сабиржанова Рината; Тимофеева Владислава; Колесникову Веронику; Панчук Лиду; Порядину Алину и Осипову Александру (тренер Собетов В.А.).

Эти соревнования стали закрытием сезона 2019 года.
Прошедший год стал успешным для Липецких спортсменов.

- Второе место на Первенстве России U16 во всех дисциплинах (6 спортсменов

получили звание КМС)

- Победители и призеры Чемпионата и Первенства ЦФО 10 спортсменов

- Почетное 8 место на Чемпионате России (6 спортсменов получили и подтвердили

звание КМС)

Класс судов R-4

место

Команда/участник

регион, мун. образование

1

Многоборье

Водник-48/Собетов Олег; Зобнин Владимир; Николашин Владимир; Панчук Лида; Порядина Алина

Липецк

2

Многоборье

ОК СШОР / Белых Сергей; Бекренев Дмитрий;

Попов Иван; Кондауров Владислав

Липецк- Елец

3

Многоборье

ОК СШОР 1/ Бурлов Евгений; Зобнин Бенедикт

Толмачев Николай; Тимофеев Владислав

Липецк

1

Спринт

ОК СШОР / Белых Сергей; Бекренев Дмитрий;

Попов Иван; Кондауров Владислав

Липецк- Елец

2

Спринт

ОК СШОР 1/ Бурлов Евгений; Зобнин Бенедикт

Толмачев Николай; Тимофеев Владислав

Липецк

3

Спринт

Водник-48/Собетов Олег; Зобнин Владимир; Панчук Лида; Порядина Алина

Липецк

1

Слалом

Водник-48/Собетов Олег; Зобнин Владимир; Николашин Владимир; Панчук Лида

Липецк

2

Слалом

Воргол / Захаров Вячеслав; Суранов Александр; Исаев Артем; Ярлыков Даниил

Елец

3

Слалом

ОК СШОР / Белых Сергей; Бекренев Дмитрий;

Попов Иван; Кондауров Владислав

Липецк- Елец

1

Дл. гонка

Водник-48/Собетов Олег; Зобнин Владимир; Панчук Лида; Порядина Алина

Липецк

2

Дл. гонка

ОК СШОР / Белых Сергей; Бекренев Дмитрий;

Попов Иван; Кондауров Владислав

Липецк- Елец

3

Дл. гонка

ОК СШОР 1/ Бурлов Евгений; Зобнин Бенедикт

Толмачев Николай; Тимофеев Владислав

Липецк

 

Класс судов R-6

место

Команда/участник

регион, мун. образование

1

Многоборье

Водник-48/ Собетов Олег; Зобнин Владимир;

Николашин Владимир; Долгов Сергей; Наумов Евгений; Кондауров Владислав

Липецк

2

Многоборье  

ОК СШОР 1 / Бурлов Евгений; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Зобнин Бенедикт; Сабиржанов Ринат; Тимофеев Владислав;

Липецк

3

Многоборье

Воргол / Захаров Вячеслав; Суранов Александр; Исаев Артем; Ярлыков Даниил; Белых Сергей; Бекренев Дмитрий

Елец

1

Спринт

Водник-48/ Собетов Олег; Зобнин Владимир;

Николашин Владимир; Долгов Сергей; Наумов Евгений; Кондауров Владислав

Липецк

2

Спринт

ОК СШОР 1 / Бурлов Евгений; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Зобнин Бенедикт; Сабиржанов Ринат; Тимофеев Владислав;

Липецк

3

Спринт

Воргол / Захаров Вячеслав; Суранов Александр; Исаев Артем; Ярлыков Даниил; Белых Сергей; Бекренев Дмитрий

Елец

1

Слалом

ОК СШОР 1/ Бурлов Евгений; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Зобнин Бенедикт; Сабиржанов Ринат; Тимофеев Владислав;

Липецк

2

Слалом

Водник-48/ Собетов Олег; Зобнин Владимир;

Николашин Владимир; Долгов Сергей; Наумов Евгений; Кондауров Владислав

Липецк

3

Слалом

Воргол / Захаров Вячеслав; Суранов Александр; Исаев Артем; Ярлыков Даниил; Белых Сергей; Бекренев Дмитрий

Елец

1

Дл. гонка

Водник-48/ Собетов Олег; Зобнин Владимир;

Николашин Владимир; Долгов Сергей; Наумов Евгений; Кондауров Владислав

Липецк

2

Дл. гонка

ОК СШОР 1/ Бурлов Евгений; Егоров Даниил; Заварцев Юрий; Зобнин Бенедикт; Сабиржанов Ринат; Тимофеев Владислав;

Липецк

3

Дл. гонка

Воргол / Захаров Вячеслав; Суранов Александр; Исаев Артем; Ярлыков Даниил; Белых Сергей; Бекренев Дмитрий

Елец