Back to top
Открытое первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.
9 октября 2019 - 11:33

 

На выходных в с.Конь-Колодезь прошло открытое первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди спортсменов 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов из Липецкой и Тамбовской области.

Призёры соревнований по упражнениям.                         

 

Упр.

место

Фамилия, имя

регион

Школа

год

рожд.

звание

результат

ПП-40 м

1

Семенихин Иван

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2005

1

376

2

Редькин Глеб

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

373

3

Бойко Никита

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

367

ПП-40 д

1

Забаева Олеся

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

365

2

Андреева Екатерина

ЛПЦ

СШОР №13

2005

КМС

362

3

Дуванова Валерия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2005

11

357

МВ-3х20м

1

Гунин Никита

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

571

2

Новичихин Николай

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

555

3

Ряжских Михаил

ЛПЦ

СШОР №13

2004

КМС

553

МВ-3х20ж

1

Храмченко Алина

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

559

2

Воронина Анастасия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

542

3

Невзгодина Виктория

ЛПЦ

ГБУ  ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2004

КМС

532

МП-30С м

1

Семенихин Иван

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

288

2

Яричин Алексей

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

288

3

Бойко Никита

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

280

МП-30С д

1

Забаева Олеся

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

278

2

Дуванова Татьяна

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2005

11

277

3

Крысенкова Надежда

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2002

1

272

ВП-40 м

1

Гунин Никита

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

398

2

Ряжских Михаил

ЛПЦ

СШОР №13

2004

КМС

391

3

Ташкинов Артем

ТМБ

МАУ ДО ДЮСШ №1

2002

КМС

385

ВП-40 ж

1

Голоктеева Алина

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2002

КМС

392

2

Аксенова Анастасия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2001

МС

389

3

Воронина Анастасия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

386

МВ-30м

1

Гунин Никита

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

293

2

Ряжских Михаил

ЛПЦ

СШОР №13

2004

КМС

291

3

Новичихин Ярослав

ЛПЦ

СШОР №13

2005

I

290

МВ-30 ж

1

Храмченко Алина

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

292

2

Аксенова Анастасия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2001

МС

290

3

Воронина Анастасия

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

288

МП-30м

1

Семенихин Иван

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

271

2

Поляков Максим

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2002

 

271

3

Яричин Алексей

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

266

МП -30ж

 

1

Забаева Олеся

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2003

КМС

284

2

Андреева Екатерина

ЛПЦ

СШОР №13

2005

КМС

273

3

Дуванова Татьяна

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2005

11

263

МП-30СС

1

Семенихин Иван

ЛПЦ

СШОР №13

2005

1

277

 

2

Романов Денис

ЛПЦ

ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина

2004

11

276

 

3

Яричин Алексей

ЛПЦ

СШОР №13

2003

КМС

275