Back to top
Команда Липецкого района стала победителем военно-спортивной игры "Патриот"
8 мая 2019 - 9:54

Вчера в Липецке состоялся финал областной военно-спортивной игры «Патриот», посвящённый 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всего дня ребята соревновались в творческом, военно-прикладном и спортивных конкурсах. 

По результатам соревнований абсолютным победителем военно-спортивной игры «Патриот» 2019 года в общекомандном зачете стала команда Липецкого района! 

На втором месте команда Добринского района, замкнула тройку самых творческих и спортивных команда города воинской славы Елец.

Победителями и призерами в личных и командных зачетах стали:

Личный зачёт «Вперёд, к Олимпийским победам!»: 
Челночный бег 3х10 метров 
1 место - Алтухов Егор (г.Елец); 

1 место - Коновалов Тимофей (г.Елец); 

1 место - Сушков Владислав (Грязинский район).
Прыжок в длину с места: 
1 место - Анохин Александр (Данковский район); 

2 место - Кавынев Даниил (г. Елец); 

3 место - Ляхов Алексей (Долгоруковский район).

Прыжки со скакалкой за 1 минуту: 
1 место - Саввин Александр (г.Елец);

2 место - Коновалов Тимофей (г.Елец);
3 место - Фурсов Иван (г. Липецк). 

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу: 
1 место - Седов Фёдор (г.Липецк);

2 место - Уколов Владислав (Добринский район); 

3 место - Воропаев Лонгин (Добринский район).

Поднимание туловища из положения «лёжа на спине»: 
1 место - Клочков Иван (г.Елец);

2 место - Уколов Владислав – (Добринский район);

2 место - Пахомцев Никита – (Добринский район).

Командный зачёт:
Конкурс «Смотр строя и песни». 
1 место - команда Добринского района;

1 место - команда Липецкого района;

3 место – команда Данковского района.

Творческий конкурс: 
1 место - команда города Липецка;

2 место - команда Липецкого района;
3 место - команда Грязинского района.

Соревнования «Вперёд, к Олимпийским победам!»: 
1 место - команда города Липецка;

1 место - команда города Ельца;

3 место - команда Добринского района.

Командное соревнование «Спортивная эстафета». 
1 место - команда города Ельца;

2 место - команда Задонского района;

3 место - команда Липецкого района. 

Поздравляем победителей и призёров, а также руководителей команд с заслуженными наградами!