Back to top
Декада спорта и здоровья — День 8
8 январь 2022 - 19:03

Спортивное утро 8 января 2022г для воспитанников отделений легкая атлетика и спортивная гимнастика МБУ «СШ №1» прошло в парке Железнодорожников. В рамках Декады спорта и здоровья прошло рождественское мероприятие для младших воспитанников спортивной школы.

Спортивная школа №6 пригласила воспитанников вместе с родителями на мероприятие «Семейный спорт». Сыновья с мамами, дочки с папами участвовали в разминке и изучали азы дзюдо и кикбоксинга. Тренировка затянулась: никто не хотел уходить, а в конце занятия ребята получили сладкие угощения.

В МБОУ ДО "ДЮСШ" с. Красное сегодня состоялся Рождественский турнир по стритболу среди юношей.

Сегодня, 8 января, на территории бассейна МАУ ФОК г.Ельца «Виктория» прошла активная зарядка на все группы мышц.

Рождественский турнир по настольному теннису в рамках Декады спорта прошёл для учеников «СОШ с.Конь-Колодезь». Ребята с удовольствием приняли участие в турнире и весело провели время.

Сегодня в спортивном зале ФОК "Воргол" состоялся Рождественский Кубок главы по волейболу в формате (4х2) «МИКСТ-2022».

В ожесточённой и увлекательной борьбе со счётом 2:1 по партиям победила команда Архангельского сельского поселения, 2 место у команды из Нижневоргольского сельского поселения, а 3 место завоевала команда Лавского сельского поселения.

В Ледовом дворце имени Анатолия Тарасова состоялась игра 2-го дивизиона Открытого чемпионата города Ельца по хоккею с шайбой сезона 2021-2022.
На льду сражались ХК «СК-СОЮЗ» (с. Становое) – ХК «КАЗАКИ» (с. Казаки, Елецкий район). Игра завершилась счетом 5:2.