Back to top
Активные выходные - залог здоровья на весь год!
3 январь 2022 - 19:08

В каждом муниципальном районе и городском округе Липецкой области продолжаются мероприятия Декады спорта и здоровья.

3 января в спортивном зале Детско-юношеского центра спорта п.Добринки состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В Липецком районе в МАУ МСОК «Атлант» юные спортсменки группы начальной подготовки отделения художественной гимнастики приняли участие в первенстве школы по СФП.

В Тербунском районе на территории парка МАУ «КСК» сегодня состоялся спортивный праздники «Зима для сильных, здоровых, спортивных!», «Праздник русского валенка – 2». Соревнования проходили на нескольких площадках. В программу праздника входили: перетягивание каната, дартс, гири, пулевая стрельба, микро-футбол в снегу, веселые старты, включающие в себя массу веселых и интересных состязаний от метания валенка до катания на ватрушке! В финале мероприятия всех победителей ждали дипломы и медали!

В Краснинском районе состоялась лыжная гонка «Рождественская Лыжня». В спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» с. Красное прошли первые финальные игры зимнего чемпионата района по мини-футболу. 

В спортивном зале МБУ «СШ № 8 «Юность»» состоялось торжественное открытие Новогоднего первенства МБУ СШ № 8 «Юность» по волейболу среди юношей и девочек 2010 г.р. и младше. В турнире примут участие 9 команд. 90 спортсменов сразятся в упорной борьбе за медали и звание сильнейшей команды первенства. Сегодня прошли первые матчевые встречи. Желаем удачи юным волейболистам и их тренерам!


Программа Декады, а также контактная информация ответственных специалистов на нашем сайте: http://sport48.ru/node/17776.