Back to top
Стартовала «Декада спорта и здоровья» 2022!
2 январь 2022 - 18:49

С 1 января в Липецкой области стартовала традиционная «Декада спорта и здоровья». Многие жители региона присоединились к акции и решили встретить первые дни 2022 года по-спортивному.

В спортивном зале МБСУ «ФК Елец» (г. Елец) состоялся традиционный матч «Дети против родителей». В мероприятии приняли участие воспитанники футбольного клуба «Елец» 2010 г.р.

Игра получилась интересной, эмоциональной, а победила, конечно же, дружба. Дополнительной изюминкой матча стала игра голкипера команды родителей – очаровательной и отважной Марии Нарховой – мамы вратаря ФК «Елец 2010».

Отличное начало нового футбольного года!

В МАУ ФОК «Синий кит» (Краснинский район) в рамках «Декады спорта и здоровья» стартовала акция «Выполняя «ГТО» - мы встречаем Рождество». Выполнить нормативы ВФСК ГТО во время праздничных каникул в центре тестирования смогут все желающие с 10.00 до 15.00.

Сегодня в Хлевенском районе прошло первенство МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь по мини-футболу среди школьников 2-6 классов. Победители были награждены грамотами и кубками. Все игроки и болельщики получили положительные эмоции и заряд бодрости!

МБУК «Поселенческий центр культуры и досуга» сельского поселения Спешнево-Ивановский сельсовет (Данковский район) организовал для жителей зимние забавы «Покатушки на ватрушке».

Программа Декады, а также контактная информация ответственных специалистов на нашем сайте по ссылке.