Back to top
Всероссийский квиз-марафон «Знание»
11 июнь 2021 - 21:34

Подтянулся к движению ГТО и у тебя есть знак отличия? Или ты еще готовишься к выполнению нормативов ГТО? В любом случае у тебя есть уникальная возможность выиграть поездку на озеро Байкал, в Карелию, на Камчатку или на Алтай.

Путешествие могут выиграть 10 команд в квиз-марафоне от Российское общество «Знание». В поездку отправятся 5 человек от команды.

Отборочный этап запланирован на субботу, 12 июня, на 11.00 по Москве. Участвовать могут все желающие из любой точки России. Темы квиза такие: спорт и ГТО, история, наука, техника, искусство.

Полуфинал квиз-марафона состоится 19 июня в очном формате в городах России: в нем примут участие 500 команд, которые набрали наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура.

Финальный этап пройдет очно 26 июня в Москве в рамках форума «Россия – страна возможностей», приуроченного ко Дню молодежи: 100 сильнейших команд, по 5 человек каждая, будут приглашены в Москву, чтобы побороться за главные призы.

Для регистрации достаточно собрать команду и отправить анкету на официальном сайте квиз-марафона «Знание»: https://quiz.znanierussia.ru. Посмотреть соревнования команд можно будет в официальной группе общества «Знание» ВКонтакте: https://vk.com/znanierussia и на сайте.