Back to top
Открыт прием заявок на конкурс «Стальное дерево»
3 февраль 2021 - 11:09

Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» Новолипецкого металлургического комбината принимает заявки на конкурс по грантовой программе «Стальное дерево».

В Конкурсе могут участвовать жители Липецкой области, а также зарегистрированные общественные, благотворительные, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, органы территориального общественного самоуправления. Фонд не поддерживает проекты, партнерами которых выступают политические партии и движения или коммерческие структуры.

В 2021 году гранты будут предоставляться на проекты по следующим направлениям: экология и благоустройство, семейные ценности, наука и культура, спорт и здоровье, поддержка детей и молодежи, милосердие и забота, активное долголетие.

Максимальный размер гранта – 300 тысяч рублей.

Лучшие инициативы будет отбирать Конкурсная комиссия, в которую войдут представители НЛМК, благотворительного фонда «Милосердие», администрации региона, городских и сельских поселений.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 01 февраля по 30 марта 2021 года до 18.00 часов. Все заявки принимаются только в электронном виде по адресу miloserdie@nlmk.com.

Оценка заявок проводится в период с 01 по 30 апреля 2021 года. Объявление результатов – 31 мая 2021 года. Заключение договоров с победителями и перечисление денежных средств осуществляется до 31 сентября 2021 года.

Ознакомиться с конкурсными документами можно на официальном сайте Фонда в разделе Конкурса.