Back to top
Декада спорта и здоровья - проведи время с родными и близкими!
3 январь 2021 - 15:37

Утро третьего января жители Данковского района встретили в Казачьем лесу, где прошел лыжный поход выходного дня «Дед Мороз на лыжах». Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех участников с Новым годом и вручили сладкие подарки.

В СОШ села Воскресенское Данковского района состоялась дружеская встреча по волейболу между облучающимися и выпускниками школы. Борьба между командами была упорная, но в итоге победила дружба!

Каток Ледового дворца имени Анатолия Тарасова в Ельце пользуется большой популярностью у жителей города, которые хотят провести свой выходной день на коньках со всей семьей.

В Доме культуры села Волово состоялся женский новогодний турнир по настольному теннису, в котором приняли участие десять представительниц прекрасного пола. Любители игры в настольный теннис соревновались в силе и ловкости отбивать мяч и закручивать подачи.

Победительницей турнира стала Мария Абрамова, на втором место Ольга Афонина. Замкнула призовую тройку Светлана Веретенникова. Победителям и призерам турнира вручили грамоты и медали.

Расписание мероприятий Декады спорта и здоровья 2021 в Липецкой области.