Back to top
Календарь соревнований
Например: 19.07.2019
Например: 19.07.2019
20 июля
21 июля
Грязинский район, р. Матыра, дамба Матырского водохронилища, 11.30
6 июля
7 июля
Елецкий район, район Ольшанской плотины (р. Сосна), 09.15
6 июля
7 июля
Задонский район, с. Рогожкино, парадром "Бутырки", 10.30
1 июля
7 июля
г. Липецк, АНФОО «СК «Липецкий металлург»
29 июня
30 июня
Липецкая область, Елецкий район, с. Аргамач-Пальна
27 июня
г. Липецк, район ЛТЗ (Доменная печь №6), 11.00
23 июня
Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское
20 июня
28 июня
г. Липецк, ул. Астраханская, 1б, СКК «Липецкий Металлург»
18 июня
21 июня
Липецкая область, Грязинский район, СОК "Прометей"
17 июня
20 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
14 июня
17 июня
Липецкая область, Елецкий район, район Ольшанской плотины, 09.00
8 июня
9 июня
Липецкая область, Задонский район, территория автотуристического кластера «Задонщина», АСК «Задонск»
8 июня
г. Липецк, пр. 60 лет СССР, 36, МАУК «Парк Победы», 11.00
7 июня
9 июня
г. Липецк, ул. Советская 64, БК «Пирамида»
7 июня
9 июня
Липецкая область, Елецкий район, филиал МБОУ СОШ п. Ключ Жизни «Филиал-ООШ д. Хмелинец»
6 июня
9 июня
Липецкая область, Грязинский район, пруд д. Высокополье
4 июня
г. Липецк, ул. Левобережная, 28, МБУ «СШОР №10», 09.00
2 июня
Липецкая область, Грязинский район, г. Грязи, ул. Воровского, д. 56, МАУК «Центр культурного развития», 14.00
2 июня
г. Липецк, ул. Первомайская, д. 59, Центральный стадион «Металлург», 17.00
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
2 июня
Липецкая область, Задонский район, с. Мирное, ул. Кленовая, д. 3, ОРК "Клён"
31 мая
1 июня
Липецкий район, с.Сенцово, КК «Каприоль»
7 мая
г.Липецк, ул. Кривенкова, 25 МАОУ СОШ № 18, 10.00
12 апреля
14 апреля
Липецкий район, д. Новая Деревня, ул. Советская, 2в, МБУК «Центр культуры и досуга» деревни Новая Деревня
12 апреля
14 апреля
Липецкая область, Хлевенский район, с. Конь-Колодезь, ГБУ ЛО СШОР им. А.М. Никулина
12 апреля
Липецкая область, Задонский район, г.Задонск, ул.Ленина, 49, МБОУ СОШ №2, 10.00
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, д.27, СК «Динамо»
4 апреля
7 апреля
г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27, СК «Динамо»
31 марта
г. Липецк, СЗ «Глобус фитнес», ул. 40 лет Октября, д. 39
30 марта
Липецкая область, Липецкий район, деревня Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1а, МАУ МСОК «Атлант», 10.00
29 марта
30 марта
г.Липецк, ул. Астраханская, 1Б, район комбината силикатных изделий
27 марта
31 марта
Липецкая область, Липецкой р-н, с. Тюшевка, МБУК «Кузьмино-Отвержский поселенческий Центр культуры и досуга», ул. Центральная,18, 12.00
21 марта
г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16б, ДС «Молодежный», 11.00
20 марта
23 марта
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4
19 марта
21 марта
г. Липецк, ул. Неделина, 20, ДЮСШ №4 (см. программу)
17 марта
г. Липецк, ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области», ул. Гагарина, д. 70-А
16 марта
г. Липецк, ОК СШОР (ул. Гагарина, 70 А), 10.00
10 марта
Липецкая область, Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, д. 1в, МАУ МСОК «Атлант», 09.30

Страницы